23 февраля 2018 в 02:42

15 лет любимому Центру – юбилей

31 января 2018 года  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15 – летию Центра и 30-летию работы отделений социального обслуживания на дому. Это знаменательное событие, которое подвело итоги работы всего коллектива за такой большой промежуток времени.

Праздник прошел в Детском культурном центре, зал был празднично украшен шарами и букетами. Перед торжественной частью в холле была организована «Выставка достижений деятельности  Центра социального обслуживания населения города Каменска – Уральского» за 15 лет, на которой представлен опыт работы всех структурных подразделений. Заведующие отделений представили экспонаты своей выставки, рассказали всем присутствующим о результатах работы.

На празднике присутствовали все сотрудники и гости – ветераны, бывшие сотрудники Центра, руководители центров Единого социального комплекса, представители Администрации города и Каменского района, общественные организации и общества инвалидов.

После представления выставки началась торжественная часть в зале Детского культурного Центра. Был подготовлен интересный сценарий, все присутствующие побывали в полете идей, инноваций, результатов и планов компании под названием «Центр социального обслуживания населения города Каменска – Уральского». Руководили полетом командир корабля – директор Центра Ирина Сергеевна Гапанович и стюардессы заместитель директора Шапошник Елена Викторовна и заведующая отделением социального обслуживания на дому Мажирина Елена Викторовна.

Было сказано много слов благодарностей и поздравлений в адрес Центра социального обслуживания, сотрудникам и директору Ирине Сергеевне Гапанович, ведь за столько лет было много сделано добрых дел людям нашего города и Каменского района, было организовано множество совместных мероприятий. На сцену выходили гости юбилея и поздравляли всех присутствующих с такой знаменательной датой.

Для гостей был продемонстрирован фильм о Центре, о его сотрудниках и клиентах, о том, для кого делаются добрые дела, о том, как изменилась жизнь людей, которым была оказана помощь сотрудниками Центра.

В благодарность клиенты Центра подготовили поздравления и торжественно исполнили эти поздравления  на сцене.

Праздник получился торжественным и трогательным, сотрудники тоже подготовили концертные номера для гостей юбилея.

Это юбилей одна из итоговых страниц деятельности такого замечательного, творческого, работоспособного коллектива. Много уже сделано, но еще больше предстоит сделать на благо людей нашего города и Каменского района. Коллектив во главе с директором Центра Ириной Сергеевной Гапанович готовы продолжать свой полет идей и инноваций, готовы в любой момент прийти на помощь, нуждающимся в социальной поддержке людям.