30 декабря 2022 в 14:00

Акция «Стань Дедом Морозом»

  Ежегодно в декабре месяце Участковой социальной службой по Каменскому району проводится акция «Стань Дедом Морозом».
 
  Специалисты по социальной работе организуют и проводят поздравления детей из малообеспеченных, многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для того, чтобы дети почувствовали атмосферу праздника и волшебства специалисты по социальной работе наряжаются в костюмы Деда Мороза  и Снегурочки. 
 
  И в этом году традиционно прошла такая акция на территории Каменского района. Специалисты по социальной работе приняли активное участие в поздравлении детей совместно с главами сельских администраций, с педагогами образовательных учреждений, специалистами Домов Культуры. Детей поздравляли на дому с вручением сладкого подарка от администрации Каменского района. На дому поздравили более 500 детей.
 
 
  29 и 30 декабря прошли Новогодние представления для детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей, оказавшихся в трудной ситуации и детей мобилизованных военнослужащих в селе Пирогово и в селе Большая Грязнуха Каменского района. Мероприятия были организованы специалистами по социальной работе Халтуриной А.В. и Пучковой М.В. Помощь в проведении мероприятий оказали специалисты клубов села Пирогово и села Большая Грязнуха, так же активное участие приняли ребята из волонтерского отряда «Надежда» из села Пиргово. 
 
  После праздничного представления дети получили долгожданные сладки подарки из рук Деда Мороза, которым выступил индивидуальный предприниматель Квашнин Илья Владимирович. 
На праздничных  мероприятиях  присутствовали -  в селе Пирогово 48 детей, в селе Большая Грязнуха 52 ребенка.
 
 
  Заведующая УСС по Каменскому району Шафикова Г.А. 
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
6
7
8
13
14
20
21
23
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5