29 декабря 2022 в 14:00

«Алиса в стране Новогодних чудес»

Завершился молодежный заезд в отделении дневного пребывания. Традицией молодежных заездов стало посещение театральных постановок ДК «Современник».

В этом году коллектив досугового комплекса порадовал зрителей новогодней постановкой «Алиса в стране Новогодних чудес». В этой истории знакомые персонажи – Алиса, Шляпник, Кролик, Красная и Белая Королевы совершили скачок во времени, чтобы исправить ошибки прошлого. Все актеры, а это большей частью дети, играли великолепно! В спектакль органично вписались танцевальные  и музыкальные номера творческих коллективов ДК «Современник». Великолепные театральные декорации, яркие, красивые костюмы, постановочные эффекты и завораживающий театральный свет сделали постановку волшебной.

После спектакля в фойе театра состоялась веселая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Оформление фойе ДК напоминает  новогоднюю сказку. Стильные новогодние  фотозоны  вызвали восторг у ребят. Было сделано много красивых фотографий на память.

Спасибо всем артистам и сотрудникам ДК «Современник» за подаренное  праздничное настроение и положительные эмоции!

Специалист по социальной работе Ваисова Н.В.