20 марта 2023 в 13:54

«Фитнес мозга» для слушателей школы пожилого возраста.

Девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией слушатели  школы пожилого возраста  по направлению «Социальный туризм», организованная на территории села Маминское специалистом по социальной работе Паначевой Г.А.,  отметили участием в интеллектуальной игре «Вокруг света», подготовленную Советом женщин Маминской сельской администрации. Наша команда из пяти слушателей школы пожилого   впервые приняла участие в данной игре. Интеллектуальная игра «Вокруг света» дала возможность каждому участнику проявить себя и проверить свои возможности, можно сказать эта была «гимнастика ума». Открыть что-то новое, удивительное, интересное для себя. Наша команда заняла 5 место из семи принявших участие команд. Для нас это большая победа -  мы впервые участвовали и не проиграли. Во время игры проходил розыгрыш лотереи и два члена нашей команды выиграли памятные призы.

Слушатели Школы пожилого возраста зарядились положительной энергией, получили море эмоций. Просто незабываемые впечатления!

В этот праздничный день желаем всем мира, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и побед!

Специалист по социальной работе   Паначева Г.А.