29 декабря 2022 в 15:00

Мастер-класс "Снежинки"

  22 декабря на одной из площадок нашего Центра ( далее ГАУ « КЦСОН города Каменска-Уральского), по ул.Октябрьская,11б, специалист по социальной работе консультативного отделения, Веденская Ирина Павловна организовала мастер-класс по изготовлению снежинок, которые могут быть, например, в качестве декоративного элемента, это украшение на елку, дверную ручку, а также красивая брошка, между прочим в единственном экземпляре. Все работы делаются один раз и никогда не повторяются.

   Ирина Павловна пригласила для проведения  новогоднего мастер-класса, волонтера Серебряного возраста, Елисееву Любовь Викторовну. На протяжении многих лет, Любовь Викторовна работала педагогом дополнительного образования, где со своими учениками создавала очень красивые изделия из разнообразных материалов. А выйдя на пенсию, она не оставила свое увлечение, а, наоборот посвятило ему все свое свободное время. Она с радостью приняла наше приглашение и познакомила с новым материалом и новыми техниками работы по изготовлению снежинок.

  Хочется отметить, что направления волонтерства, особенно  серебряного возраста широко распространяется в нашей стране, тем самым занимая активных пенсионеров, полезным делом и развивая их увлечения и другие качества.

  Принять участие и сделать новогодний подарок для себя и близких пришли 20 человек. Каждый участник испытал удовольствие и окунулся в новогоднюю атмосферу от изготовления красивых работ, и кстати, никто ни на минутку не пожалел, что пришел, а наоборот не хотели расходиться!

  Можно долго рассказывать с какой красотой, все вернулись домой, а мне хочется вновь пригласить к нам в Школы пожилого возраста, где каждый сможет найти для себя приоритетное направление. Занятия в Школах проходит на наших площадках. Главное, что Вы не пропустите не одно мероприятие, ведь у нас происходит очень много интересных событий.

  Мы находимся по адресу: ул.Октябрьская,11б.

  Телефон для справок: 39-98-03.

 Мы будем рады Вам!

Специалист по социальной работе консультативного отделения Веденская И.П.

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
6
7
8
13
14
20
21
23
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5