26 января 2023 в 16:00

Нам 20 лет! Поздравляем с юбилеем!

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Каменска-Уральского» вот уже 20 лет является надежным помощником для всех нуждающихся в нашем городе.

К сожалению, никто не застрахован от ситуации, когда нормальная жизнедеятельность становится невозможной без посторонней помощи. Особенно уязвимыми в этом отношении оказываются люди пожилого возраста и инвалиды.

И, именно, наш Центр принимает на себя заботу о людях старшего поколения, инвалидах, малообеспеченных семьях и детях, попавших в трудную жизненную ситуацию, помогает в обеспечении их жизненно важных потребностей и в решении возникающих у них проблем самого разного характера.

25 января 2023 года в Дворце культуры «Юность» состоялось торжественное мероприятие, а именно День рождение ГАУ «КЦСОН города Каменска-Уральского», нам 20 лет!!!!!!!

В этот день нас пришли поздравить очень много гостей, а также наши друзья, с которыми мы уже много лет дружим.

Главными гостями нашего юбилея были не только из администрации города и Каменского района, а также начальник управления социальной политики №12 по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району, Ольга Ильинична Щевелева и почетный гость нашего мероприятия, Русских Татьяна Иосифовна. Не стоит забывать о наших дорогих друзьях, это общественные организации нашего города, с которыми долгое время мы плодотворно сотрудничаем и дружим.

Мы всем и каждому были очень рады, и по- детски радовались каждому поздравлению и подарку. Но главное для нас не подарки, а внимание.

Было сказано много приятных слов, выступили яркие творческие номера, которые очень порадовали всех, а главное были отмечены наградами и грамотами лучшие работники нашего любимого Центра!

Были подведены итоги конкурса «Школа социального работника», в котором были отмечены все отделения. Особое внимание в этот день, было уделено ветеранам Центра, которые на протяжении многих лет трудились в нашем учреждении. Можно много рассказывать, о том, как прошел юбилей, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

А закончить хочется красивыми строками из стихотворения:

«Когда звучат слова душевных поздравлений,
Мы обращаем взгляд назад,
К успехам и к  свершениям».

За эти годы наш Центр окреп и вырос. Позади динамичная история становления, роста и развития. А впереди нас ждут  большие планы на будущее, которые нам обязательно будут по плечу!

С праздником!

С юбилеем наш Любимый Центр!

Специалист по социальной работе консультативного отделения И.П.Веденская.