06 марта 2024 в 10:07

Не стареют душой ветераны!

По сложившейся уже традиции в канун замечательного праздника – Международного женского дня 8 Марта собрались ветераны комплексного центра социального обслуживания населения города Каменска-Уральского в уютном зале, чтобы всем вместе отметить этот замечательный праздник.

Добрыми, проникновенными   словами приветствовала присутствующих ветеранов директор КЦСОН  Ирина Сергеевна Гапанович, поблагодарив их за многолетний добросовестный труд. Также руководитель пригласила женщин по мере возможности посетить реабилитационный центр, находящийся в п. Лебяжье, а также отделение дневного пребывания в п. Ленинский,  где можно отдохнуть и поправить свое здоровье.

Мы благодарны вам за прожитые годы!

За то, что вы ненастьям всем назло,

Преодолев все бури и невзгоды

Смеетесь так задорно и светло!

Председатель совета ветеранов Валентина Михайловна Киричек пожелала ветеранам посещать  мероприятия, проводимые для них. За чашечкой горячего чая с пирогами и конфетами наши ветераны с огромным удовольствием приняли участие в различных конкурсах и викторинах.

И чтобы в жизни ни случилось-

Все мы сохраним мудрые слова:

Пока женщина смеется,

Значит женщина жива!

А когда зазвучали для милых женщин песни в исполнении дуэта Татьяны Паюсовой и  Ирины Веденской, отличное настроение  и улыбки были обеспечены. Подпевали и хлопали от души.   Не растеряли своей энергии милые дамы. Под зажигательную мелодию все пустились в пляс. Да, не стареют душой ветераны…Веселились от души, не забыв и побеседовать друг с другом, что также является немаловажным.  В заключение праздника ветераны получили продуктовые наборы, благодаря сотрудничеству руководителя комплексного центра Ирины Сергеевны Гапанович со Свердловской региональной социально-ориентированной общественной организацией «Право на защиту и помощь» в лице Марины Александровны Овчаренко. В мероприятии приняло участие 15 ветеранов, 35 женщинам, которые по той или иной причине не смогли явиться на праздник, подарки будут доставлены на дом.

Заведующий ОСО №9  Н.Н. Подлубная