25 декабря 2020 в 17:18

Новый Год

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, который  с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.  Это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.  Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. Ведь для них Новый год - это не только  зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

23 декабря отделение срочного социального обслуживания совместно с коллективом  ДК «Металлург» подарили волшебство новогоднего чуда детям из многодетных и малообеспеченных семей. Дети посмотрели новогоднюю сказку «Приключения на планете поющих елок».  Спектакль очень понравился, и ребятня,  и взрослые были в восторге. После спектакля каждый ребенок получил сладкий подарок.

                                                                               

Сладкими спонсорами праздника выступили : ЗАО «Завод «Демидовский», ООО "Авеона", магазин «Аквамарин» (ИП Капитонова), ПО «Октябрь», ООО «Архимет».

   

Отделение срочного социального обслуживания выражает огромную благодарность всем, принявшим участие в организации и проведении новогоднего праздника.

Поздравляем Вас с Новым 2021 годом и желаем благополучия, процветания и новых успехов в профессиональной деятельности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
4
8
9
16
17
20
22
23
24
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7