13 марта 2023 в 13:00

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню

           Накануне праздника 8 марта, а именно 3 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню, которое состоялось на территории библиотеки семейного чтения №13 по адресу: улица Суворова, д.27 организованное специалистом по социальной работе Погадаевой Татьяной Николаевной на котором присутствовало 23 человека.

       «Март. Начало весны. Пора, которая дарит нам такой замечательный праздник – Международный женский день, праздник прекрасной половины человечества. И какой половины? Самой обаятельной, красивой, доброй. 8 марта давно уже считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине». Такими словами начала свою музыкально-поэтическую композицию  Татьяна Герасимова из  творческого объединения «Созвездие», которая была приглашена на наше мероприятие. Её выступление было посвящено творчеству И.А. Бунина, вернее одно из главных его направлений - женская душа. Она немного рассказала биографию писателя, элементы которой многие слышали впервые  и конечно же было много стихов и музыкальных сопровождений в её исполнении, так же прозвучали пени и романсы из советских кинофильмов. Милые женщины  общались, пели песни своей  молодости.

             Не секрет, что на женские плечи наваливается много работы по дому, в общем, как женщины сами говорят, «крутимся, как белки в колесе». И прошедший праздничный вечер позволил им временно отвлечься от своих повседневных дел и посвятить время приятному общению.  Все остались довольны   встречей, на которой   получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.    

Специалист по социальной работе Погадаева Т.Н.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
6
7
8
13
14
20
21
23
24
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5